Главная

 

Дирекция НГЦ

 

 

Генеральный директор НГЦ:

Крутько Вячеслав Николаевич,

.т.н., к.б.н., профессор ПМГМУ им. И.М. Сеченова, руководитель отдела  «Системный анализ и информационные технологии в медицине и экологии»  ФИЦ ИУ РАН (www.isa.ruhttp://web.frccsc.ru/),  руководитель Проекта "Системные технологии медицины антистарения" НГЦ, занимал должность председателя Комиссии "Прикладная геронтология" Научного совета по геронтологии и гериатрии РАМН, автор более 300 печатных работ, в том числе 16 монографий

Дополнительная информация – см. CV_Krutko_VN_r.

Тел.: +7(903)184-34-44. Эл. почта: krutkovn@mail.ru

 

 

Заместитель генерального директора НГЦ по науке:

Донцов Виталий Иванович,

д.м.н., в.н.с. отдела  «Системный анализ и информационные технологии в медицине и экологии»  ФИЦ ИУ РАН (www.isa.ruhttp://web.frccsc.ru/),  ,  руководитель Проекта "Экспериментальные исследования геропротекторов и биоактиваторов" НГЦ, автор более чем 300 печатных работ, в том числе 12 монографий, по фундаментальным и прикладным аспектам геропрофилактики, в течение ряда лет – Зав. Лаб. Геронтологии в Московском государственном медико-стоматологической университете (лечебный факультет).

Эл. почта: dontsovvi@mail.ru

 

Ученый секретарь НГЦ:

Потемкина Наталия Серафимовна

к.б.н., с.н.с. руководитель Проекта "Геропротекторное питание" НГЦ, ведущий разработчик компьютерной системы «Питание для здоровья и долголетия», автор более 50 научных работ.

 

Главная